DANS LE GOÛT D’HANS MEMLING Vierge à l’Enfant Huile sur panneau 18, 5 x 14, 5 cm -

Estimation :  600 € - 800 €
Osenat : Les Grands Siècles (Versailles) 15 décembre 2019