Dans le goût de Jan Van GOYEN - La pêche - Panneau. - Manques. - 20 x 27 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 28 octobre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Ader : Arts Décoratifs du XVIème au XIXème siècle 28 octobre 2020