Dans le gout de TITIEN Vénus  - Huile sur toile (rentoilé) 100 x 75 cm restaurations -

Estimation :  800 € - 1 200 €

Vente le 25 juillet 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Mobilier et Objets d'Art (Fontainebleau) 25 juillet 2020