DASHWOOD Geoffrey (né en 1947)  - Cormoran  - Bronze à patine brune nuancée signé [...]

DASHWOOD Geoffrey (né en 1947) - Cormoran - Bronze à patine brune nuancée signé [...]

Estimation :  3 000 € - 3 500 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ