DAUM NANCY - Série de 3 salerons - Verre - Signés - D.: 4 cm. -

Estimation :  600 € - 800 €

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019