DAVID AZUZ (1942-2014) Scène de comptoir signé et daté 'DAVID AZUZ 77' et avec le [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 13 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Art Richelieu - Castor Hara : Dessins et Tableaux anciens et modernes, Armes, Mobilier et objets d’art 13 mars 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ