Adjudication sur abonnement

DAVID BAILEY (NE EN 1938)
SANS TITRE, 1971
Tirage argentique d’époque
Signé et daté en bas à droite
Contresigné au dos
Porte le cachet de l’artiste au dos
33 x 22 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes