Adjudication sur abonnement

David Hockney (né en 1937)
Heaven perpendicular, 1962
Huile sur toile
Signée et datée au dos sur le châssis
39 x 28.7 cm

Provenance:
- Ancienne collection Eduardo Arroyo
- Collection Grazia Eminente

Monsieur David Hockney a reconnu oralement cette oeuvre de jeunesse