Day-Z  - CHARLIE BLACK

Giclée A2
Encadrée,
Signée et numérotée
22/25 ex

A2 [...]

Estimation :  1 500 CHF - 1 800 CHF

Vente le 17 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les enchères sont fermées

Passage du lot 1 à 23h le 26 janvier, heure de Paris.

TGP Auction : Art Moderne et Contemporain du 17 au 27 janvier 2020   Fermeture des enchères le 27 janvier 2020 – adjudication du 1er lot : 23h00