Adjudication sur abonnement

*de Hooch Charles Cornelius (ca. 1600–1638)
Römische Grotte mit antiken Säulen, Grabsteinen und Marmorbüste
Öl auf Holz
unten links signiert Charles D. hooch f.
59 x 83 cm