DE MADRAZO  - Aline à la Voilette  - Huile sur panneau, signée en bas à droite   - [...]

DE MADRAZO - Aline à la Voilette - Huile sur panneau, signée en bas à droite - [...]

Estimation :  18 000 € - 20 000 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ