DEBEMAINS (?) - Sculpture en bronze à patine verte et dorée figurant une femme nue [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ