DÉESSE XX°
DIVA BARBARA
Résine et poudre de marbre signée et numérotée[...]

DÉESSE XX° DIVA BARBARA Résine et poudre de marbre signée et numérotée[...]

Estimation :  1 200 € - 1 800 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ