Atelier Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) chez Côte Basque Enchères, 64500 Saint-Jean-de-Luz (France)

Fin de la vente: le 07 Août 2017

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Adjudication sur abonnement

°Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
Lac des Landes au crépuscule
Huile sur toile signée et datée 1938 en bas à droite
130 x 102 cm

A voir aussi sur Auction