Adjudication sur abonnement

Delaby Philippe - Planche originale à l'encre de chine sue papier épais Hammer Schiesskomptabilitäten de la série l'Etoile polaire- Format 36,5 x 51 cm signée et datée Ph.Delaby 97 -

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes