DELAHAUT Jo - Lithographie signée Jo Delahaut "Mauve rouge". Ed. 91/100. 70x50 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 24 septembre 2020

Ce lot a déjà été adjugé.
Hôtel des Ventes Legros : Antiquités & Objets ... 24 septembre 2020 - Terminée