Adjudication sur abonnement

DELAUNAY Sonia (1885-1979)
Composition
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA IV/XX en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered EA IV/XX lower left
48 x 43 cm - 18.8 x 16.9 in (à vue)
Encadré- framed