Adjudication sur abonnement

Demi parure comprenant un bracelet en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo) composé de maillons ronds chacun centré d'un diamant taille ancienne entouré de saphirs ronds alternés de diamants taille brillant (poids brut : 62,23 ), nous joignons une paire de clips d'oreilles à l'identique (poids brut : 8 g) ; poids total estimé des diamants taille ancienne 20,5 carats (dont 7 pierres au-dessus de 1,5 carat).
Les clips à charge de contrôle. Poids brut : 70,2 g.