Adjudication sur abonnement

DEMI-PARURE en or gris (750‰) comprenant :
-un BRACELET serti de 16 diamants principaux ronds taille brillant (entre 0.38 et 0.6 cts chacun) Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
-UN COLLIER serti de 38 diamants principaux ronds taille brillant (entre 0.40 et 0.55 cts chacun). Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut du collier: 58.5 g. Long : 40.5 cm
Poids brut du bracelet: 26.2 g. Long : 17.5 cm