Lot 360 - DEMI PARURE IN ORO, SMERALDI E DIAMANTI

Adjudication sur abonnement

composta da collana e bracciale decorati con smeraldi taglio rettangolare del peso stimato totale di cts 10. e diamanti taglio brillante e baguette del peso stimato totale di cts 1., punzone 750
Peso g 169, circa
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND DEMI PARURE (2)