Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Denis MEYERS (Belge, né en 1979)
Sans titre, 2016
Acrylique et peinture aérosol sur cloison en bois
Signée et datée au dos
160 x 101,5 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes