DESNY PARIS - Boite couverte en palissandre et métal nickelé. Signée «Desny [...]

DESNY PARIS - Boite couverte en palissandre et métal nickelé. Signée «Desny [...]

Estimation :  150 € - 200 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ