Deutscher Meister, 17. Jh.Nächtliche Feuersbrunst. Öl auf Holz, 51 x 66 cm. Gerahmt.

Estimation :  300 €

Vente le 28 septembre 2019 à 10:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Kunstauktionshaus Günther : Kunst- und Varia-Auktion 28 septembre 2019 à 10:00