Adjudication sur abonnement

Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ronde ajourées et gravées à décor de fleurs.
Poids brut : 7,9 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82