Adjudication sur abonnement

Deux couverts en argent modèle violon coquille
Brest 1758-1760
Maitre Orfèvre : Guillaume- Marie LE STUM (orfèvre à Landerneau et à Brest 1727- ap.1785)
Poids : 338 g
(Usure d'usage des dents)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82