CHARABOT - Composition au poisson - Gouache signée en bas à droite - 41 x 55 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 07 décembre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Briscadieu Bordeaux : Tableaux, Mobilier et Objets d’Art 07 décembre 2020