Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 31 - Deux pièces en argent fourré : pelle à tarte et manche à gigot, poids brut 238 gr -

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Deux pièces en argent fourré : pelle à tarte et manche à gigot, poids brut 238 gr

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes