DI MAGGIO OLIO su tela

DI MAGGIO OLIO su tela "Faraglione" anno 2005, firmato in basso al centro e nel [...]

Estimation :  120 € - 350 €
Prix de départ 120 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ