Adjudication sur abonnement

DI ROSA Hervé (né en 1959)
Le tombeau, 1986
Lithographie en couleurs sur papier signé, titré, numéroté 82/100 et daté
Lithography printed in colours signed, numbered 82/100 and dated
102 x 103 cm - 40.1 x 40.5 in ( à vue)
Encadré- framed