DIAMANT rond taille ancienne sur papier, G/SI2.  - Poids : 5.10 cts  - Accompagné [...]

DIAMANT rond taille ancienne sur papier, G/SI2. - Poids : 5.10 cts - Accompagné [...]

Estimation :  48 000 € - 55 000 €
 
Vente le 18 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente en collaboration avec l’étude Euvrard Fabre

Eve Enchères SVV : Glyptique, Archéologie, Bijoux, Orfèvrerie, Documentation, Mode 18 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ