DIAMANT sur papier de forme ronde et de taille ancienne, pesant 0,75 ct -

Estimation :  600 € - 1 000 €

Vente le 22 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Bijoux & Orfèvrerie 22 novembre 2019