DIAMANT taille ancienne de 3,58 ct, monté en solitaire sur or gris (18K). Poids brut [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 04 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle 04 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ