Adjudication sur abonnement

Diamant taille ancienne pesant 5.90 carats accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie n°353611 dans une monture en or blanc 18K (750°/00).
Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,574 g Le certificat LFG du 18/02/2019 qui l'accompagne mentionne : couleur J, pureté: SI2, fluorescence : faible.