Die Bormbardierung Kopenhagens 1807 Öl/Lw., 36 x 43 cm, u. bez. 'Die furchtbare Nacht in

Estimation :  500 €

Vente le 22 septembre 2018 à 11:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Auktionshaus Stahl : Art et Antiquités 22 septembre 2018 à 11:00