Divân de Khâju Bidel-e Dehlavi (m. 1720) - Signé Muhammad Sharif ebn-é Mullâ [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 21 juillet 2020 à 13:30
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon et Associés Paris : Art de l'islam, Art ancien, Peintures orientalistes et peintures du 19-20e siècle 21 juillet 2020 à 13:30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ