Adjudication sur abonnement

Divano in legno intagliato e dorato a motivi di conchiglia - volute ornamentali - sedile e schienale imbottito - braccioli e gambe mosse - sec XIX - H cm 122.5x180x64 (difetti e mancanze nella doratura)

Starting bid :
500

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes