Adjudication sur abonnement

DOLCE & GABBANA - MANTEAU DE JEUNE FILLE Collection Mini me, en laine vierge rouge intense à décor de crochet, fermé par cinq boutons pression. 86 cm de l'épaule au bas du manteau. On y joint un TOP en soie coordonné, décor de médaillons dorés. Taille de la marque " 11/12, 144-156 cm", se référer aux tailles de la marque D&G. ETAT 2,5 : En bon état. A été porté de manière occasionnelle. Quelques usures du crochet sur le col et les bordures lors d'une inspection minutieuse.

Thème : Costumes, Mode et Accessoires Ajouter ce thème à mes alertes