Mobilier, Objets d'Art et de Décoration chez Osenat, 77300 Fontainebleau

Fin de la vente: le 02 Avril 2017

Adjudication sur abonnement

Dominique ALONZO (act.1910-1930)
Le Chasseur oriental à l'affût sur sa monture Chryséléphantine Signé sur la terrasse Fondeur ETLING PARIS Socle en marbre 66 x 43 x 22 cm (restauration au bras, au petit doigt, et fentes sur le visage)

A voir aussi sur Auction