Vente de Prestige : Orfèvrerie, Tableaux Anciens, Mobilier, Objets d'Art... chez Carvajal, Antibes

Fin de la vente: le 16 Avril 2011

  • Catalogue disponible

Lot 71 - Dominique ROZIER (1840-1901) - Panier fleuri

Adjudication sur abonnement

Dominique ROZIER (1840-1901)
Panier fleuri
Huile sur toile.
Signé en bas à droite
62 x 92 cm

A voir aussi sur Auction