Dora MAAR (1907-1997)
« VUE DE MÉNERBES »
Aquarelle sur papier signé
et portant [...]

Estimation :  600 € - 800 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium