Adjudication sur abonnement

Douze couteaux à fruit en argent 800 et 950 mm, les manches en argent fourré décorés de médaillon ovale perlé et feuillagé en applique, les lames en argent
Minerve, orfèvre: Jules PIAULT
Poids brut : 455 g
(Petits chocs et accidents)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82