DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent de style rocaille.  - Poinçon Minerve, orfèvre [...]

DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent de style rocaille. - Poinçon Minerve, orfèvre [...]

Estimation :  700 € - 800 €
 
Vente le 02 décembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eric Pillon Enchères : Bijoux, Argenterie, Objets de Galanterie 02 décembre 2018  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ