Adjudication sur abonnement

Douze cuillers à thé en argent 950 mm à décor de médaillon tors de laurier et agrafe feuillagée
Minerve
Orfèvre: Robert LINZELER
Poids 345g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82