Adjudication sur abonnement

Douze cuillers à thé et une pince à sucre en vermeil 950 mm, modèle à agrafes feuillagées, monogrammée «EC »
Minerve, Orfèvre : Léon LAPAR
Poids : 380 g
Dans leur écrin d'origine monogrammé « EC » et marqué dans le couvercle « L.Béguin, L.LAPAR, 25 rue de Choiseul, Paris »
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 8