Dross, Lieselotte Blumen, signiert 31 x 26 Aquarell

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 16 août 2020 à 12:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wiecker Kunstauktion : Photos des lieux des... 16 août 2020 à 12:00 - Terminée