Duché et gouvernement de Bretagne Gravure aquarellée, datée 1650 - 42.5 x 53.5 cm -

Estimation :  100 € - 150 €

Vente le 10 Novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rennes Enchères : Tableaux Anciens, Mobilier et Objets d'Art Vente le 10 Novembre à 14h