Adjudication sur abonnement

DUCROT, ROGER (geb. 1934), "Bagatelles pour un massacre"
Öl/Leinwand, signiert datiert -67 unten rechts, verso bez. "BAGATELLES POUR UN MASSACRE", HxB: 80/200 cm. Provenienz: Galerie René Robin, La Roche-Sur-Yon.