Adjudication sur abonnement

DUFY Jean ( 1888 - 1964)
"Port de l'Île d'Yeu"
Huile sur toile signée en bas à droite
Haut. 46 cm - Larg. 55 cm
Certificat de M. Jacques BAILLY daté du 4 février 2019 Cette oeuvre sera intégrée dans le 3e volume du catalogue raisonné actuellement en