Adjudication sur abonnement

DUFY Raoul, 1877-1953
Les Martigues
huile sur toile (petite restauration et repentirs anciens)
signée en bas à gauche deux fois
60,5x73 cm

PROVENANCE: Ancien dépôt au Musée Félix Ziem des Martigues.
Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur.