DUNHILL - Briquet en vermeil, signé - H.: 6.5 cm Poids brut: 84 gr -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 14 avril 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Couton Veyrac Jamault : Art du XXème 14 avril 2021